Чем занять ребенка на летних каникулах в Ханты-Мансийске?

летний лагерь для детей

Что может быть лучше для ребенка, чем провести летние каникулы в обществе друзей с возможностью посещать интересные мероприятия и найти новые увлечения?

Мы говорим о летних лагерях, традиционном виде отдыха для детей. К тому же отдых здесь часто связан не только с развлечением, но и с образовательными программами. На данный момент существует множество вариантов: санаторно-профилактические лагеря, спортивные, образовательные, творческие, туристические, и другие.

Летние каникулы в образовательном лагере — самое лучше время для детей и подростков, чтобы открыть в себе новые таланты и развить свои творческие способности. Одним из вариантов реализации этой идеи является детский отдых в тематическом лагере с изучением иностранных языков. Наша школа каждый год приглашает ребят в летний лагерь.

У нас каждый школьник сможет найти для себя новое и интересное занятие, посетить музеи города, познакомиться с историей Ханты-Мансийска или попробовать свои силы в многочисленных мероприятиях, соревнованиях и конкурсах, принять участие в творческих мастерских, открыть для себя мир Гарри Поттера, освоить навыки лидерства и найти новых друзей. Это не просто возможность для детей в возрасте от 7 до 15 лет отдохнуть и весело провести время в дни школьных каникул, но и реальный шанс повысить уровень владения английским языком или полюбить его.

Ребёнку будет психологически комфортно со своими сверстниками по возрасту и уровню языка! Программа изучения английского совсем непохожа на школьную: все уроки проходят в увлекательной игровой форме.
А неформальное общение с преподавателем-вожатым помогает разговориться и преодолеть скованность в ведении диалога. И самое главное, веселые познавательные игры, шоу, презентации, на английском вызывают у детей желание изучать язык для себя, а не для папы и мамы.

Запишите ребенка к нам в летний лагерь, «горящие» глаза ребенка — это то, чего хочет каждый родитель и педагог!

Телефон для записи в летний лагерь в Ханты-Мансийске:

+7 (902) 814 58 25

Нужна консультация? Напишите нам в Viber или whatsapp на номер и мы проконсультируем по нашим курсам изучения английского языка, а так же немецкого и китайского языков

+7 (902) 814-58-25

Летние каникулы в Ханты-Мансийске. Чем занять ребенка?
Пролистать наверх