Гимназия в Ханты-Мансийске

английский язык курсы для детей

В городе Ханты-Мансийск есть гимназия, которая расположена в районе Гидронамыв по адресу Ямская 6, а рядом с ней наш ещё один офис на Ямской 12. Детям очень удобно посещать наши занятия, так как мы ставим уроки таким образом, чтобы учащиеся ходили в подходящее для них время.
Важная причина изучать английский заключается в том, что это увеличивает шансы получить хорошую работу в транснациональной компании или начать работать за границей. Английский – язык бизнеса, поэтому так важно, чтобы сотрудники умели говорить по-английски, общаясь с коллегами из других стран и зарубежными клиентами. Изучение английского поможет тебе сделать карьеру
А в этом ребятам помогаем мы — наша языковая школа «Новый Взгляд» и преподаватели.
Урок в общеобразовательной школе длится 40 минут и учитель физически не может уделить внимания каждому из учеников за столь короткое время, поэтому посещение дополнительного английского в таких школах, как «Новый Взгляд», Толмач, Лингвин и Ловенг необходимо для детей, которые хотят выучить язык.

Ну а для тех родителей, которые хотят начать изучение иностранного языка в нашей школе, предлагаем посмотреть наши курсы по английскому, немецкому и китайскому языкам.
Кстати у нас дети учат английский язык не только на Гагарина 141, но и по адресам Шевченко 36а и Ямская 12.

Хорошего Вам настроения!

Гимназия в Ханты-Мансийске
Пролистать наверх